DreamHack Masters Malmö 2019
С 1 по 6 октября 2019 в Мальме пройдет чемпионат серии Masters от DreamHack. 16 команд, разыграют $250,000. Турнир по CS:GO входит в 3 сезон Intel Grand Slam.
Участников чемпионата поделили на 2 группы по 9 команд. На этом этапе места в плей-офф разыграют по системе GSL. Все матчи, за исключением стартовых, пройдут до двух побед.

В плей-офф выступят 6 коллективов. Их посеют в сетку формата single-elimination в зависимости от занятых мест в группах: 2 лучшие команды попадут в полуфиналы, а оставшиеся поборются в 1/4.


1 место: $100,000 -  Fnatic
2 место: $50,000 -  Team Vitality
3 место: $22,000 -  Natus Vincere
4 место: $22,000 -  Astralis
5 место: $10,000 -  mousesports
6 место: $10,000 -  Ninjas in Pyjamas
7 место: $6,000 -  Grayhound Gaming
8 место: $6,000 -  FURIA Esports
9 место: $4,000  Team Liquid
10 место: $4,000 -  OpTic Gaming
11 место: $4,000 -  G2 Esports
12 место: $4,000 -  ENCE eSports
13 место: $3,000 -  North
14 место: $3,000 -  Evil Geniuses
15 место: $3,000 -  TyLoo
16 место: $3,000 -  Team Envy

Stream
RU: #1, #2
EN: #1, #2
DE: #1, #2
FR / ES / VN / SA

Расписание:

Время Команда 1 матч Команда 2
13:00 Astralis [16-07] Team Envy
13:00 G2 Esports [16-14] FURIA Esports
14:20 ENCE eSports [16-07] Fnatic
14:20 Team Vitality [16-07] TyLoo
15:40 Team Liquid [09-16] OpTic Gaming
15:40 Natus Vincere [16-08] North
17:00 mousesports [09-16] Ninjas in Pyjamas
17:00 Evil Geniuses [10-16] Grayhound Gaming
18:20 Astralis [2-0] G2 Esports
18:20 Team Envy [1-2] FURIA Esports
22:00 ENCE eSports [2-1] Team Vitality
22:00 Fnatic [2-1] TyLoo

Время Команда 1 матч Команда 2
13:00 North [1-2] Team Liquid
13:00 mousesports [2-0] Evil Geniuses
16:40 Natus Vincere [2-0] OpTic Gaming
16:40 FURIA Esports [2-0] ENCE eSports
20:20 Ninjas in Pyjamas [2-0] Grayhound Gaming
20:20 G2 Esports [0-2] Fnatic

Время Команда 1 матч Команда 2
13:00 mousesports [2-0] OpTic Gaming
13:00 Team Liquid [0-2] Grayhound Gaming
14:20 Astralis [2-0] Team Vitality
14:20 FURIA Esports [0-2] Fnatic
20:20 Natus Vincere [2-0] Ninjas in Pyjamas
20:20 mousesports [2-1] Grayhound Gaming

Время Команда 1 матч Команда 2
17:00 Fnatic [2-1] Ninjas in Pyjamas
20:50 Team Vitality [2-1] mousesports

Время Команда 1 матч Команда 2
16:00 Astralis [0-2] Fnatic
19:50 Natus Vincere [1-2] Team Vitality

Время Команда 1 матч Команда 2
18:00 Fnatic [2-1] Team Vitality

Список команд:
Astralis
ENCE eSports
Evil Geniuses
Fnatic
FURIA Esports
G2 Esports
Team Liquid
Natus Vincere
Ninjas in Pyjamas
North
Team Vitality
OpTic Gaming
mousesports
Team Envy
Grayhound Gaming
TyLoo

Коментарии

Популярные новости