Загрузка...


В CS:GO выпустят новый кейс

CS2
11:35, 20-06-2019
0
Avatar
Автор
langame

Разработчики CS:GO объявили о начале конкурса для разработчиков скинов в Steam Workshop. Компания выпустит новый кейс с оружием и капсулу со стикерами на основе работ, которые отберут из "Мастерской". Конкурс приурочен к юбилею Counter-Strike - 19 июня 2019 года шутеру исполнилось 20 лет.

Тематикой конкурса стала сама игра, но дизайн оружия и наклеек может быть выполнен в любом стиле. Разработчики отметили, что внешний вид скинов должен быть оригинальным, но они разрешают использовать логотипы или иконки Counter-Strike. Они также обратили внимание на тот факт, что для создания кейса им понадобятся винтовки всех уровней качества.

Чтобы оружие попало в конкурс, разработчики попросили пометить работу приставкой CS20 в названии скина в "Мастерской" (например, CS20 | Finish Name). Все работы, которые были выпущены ранее, также могут поучаствовать в конкурсе - для этого их нужно переименовать.

Работы принимаются до 19 сентября 2019 года. Скины, которые не попадут в итоговый кейс, смогут претендовать на добавление в следующий. Valve также выпустила гайд, чтобы помочь с созданием скинов. Руководство можно найти здесь.


Похожие новости

Все новости