Загрузка...


coachi перешел в x6tence

CS2
13:00, 11-11-2012
0
Avatar
Автор
langame

Команда x6tence, наконец, нашла замену ушедщему две недели назад в коллектив ASES  Vicens "Vis" González - пятым членом коллектива стал экс-игрок k1ck во времена CS 1.6 Hélder "coachi" Sancho.

Sancho оставался без команды с того момента, как его бывший коллектив k1ck перешел на CS:GO с измененным составом. В португальском комьюнити поговаривали, что опытный португалец в скором времени создаст новую команду, где вместе с ним будут играть некоторые из его бывших тиммейтов, но, видимо, не сложилось. В x6tence же coachi станет единственным португальским игроком среди испанцев, и это не первый раз, когда испанская команда приглашает в состав португальцев - в 2004 году таким "легионером" был нынешний игрок k1ck Ricardo "fox" Pacheco.

Состав x6tence:
  • Antonio "FlipiN" Rivas del Rey
  • Omar "arki" Chakkor
  • Victor "xikii" Garcia
  • Luis "wYkS" Cubas
  • Hélder "coachi" Sancho

Sancho уверен, что он с его новой командой сможет добиться любых высоких целей, и ему доставляет огромное удовольствие игра со значимыми игроками в киберспорте, например, с FlipiN. Будущее x6tence в плане LAN турниров пока еще не стало определенным, на данный же момент команда выступает в онлайн-лиге ESL Pro Series Spain.


Похожие новости

Все новости