SLTV Star Series Season V: PB

+5   1519

 
Участники: 16 команд дивизиона STAR.
Дата начала сезона: 06.02.13 16:00 CET
Даты финальной стадии: 04-07.04


1 место - 6000 y.e. + игровой донат.
2 место - 3000 y.e. + игровой донат.
3 место - 2500 y.e. + игровой донат.
4 место - 2000 y.e. + игровой донат.
5 место - 500 y.e. + игровой донат.
6 место - 400 y.e. + игровой донат.
7 место - 350 y.e. + игровой донат.
8 место - 250 y.e. + игровой донат.
9-12 места - игровой донат.

  • Круговая система. Все игры пройдут по круговой системе, каждый с каждым. За победу команда получает 3 очка, за ничью по 1 очку и в случае поражения 0 очков. Все игры пройдут в режиме Online.
  • Финальная часть: финал пройдет в Киеве в ИЦ "Киев Киберспорт Арена". В финальной части 4 сильнейшие команды сыграют между собой по системе Double Elimination в формате Best of 3 до двух побед в каждом матче. Финальный поединок турнира пройдет в формате Best of 5 до трех побед, а команда из верхней сетки начнет матч со счета 1:0 в свою пользу.

Official Starladder Main stage


Official Starladder PB Stream #1


18:00(МСК) -  w0w [10-5]  MaD
17:00(МСК) -  eXpresS [10-4]  Literate 
20:00(МСК) -  ORS.Team [10-5]  Pr1me
21:00(МСК) -  Fireland [10-6]  Tavhid.

18:00(МСК)  Format.C [9-9]  Total.D
19:00(МСК)  MaD. [8-10 FiRELAND
21:00(МСК)  ZuM [10-6]  uNique.
22:00(МСК)  Ne2Py [10-3]  eXpresS


18:00(МСК)  Literate [10-7]  RedArmy
19:00(МСК)  Pr1me [10-7]  w0w
20:00(МСК)  Tavhid. [10-7]  DejaVu_S
21:00(МСК)  ORS.team [2-10 zNation


18:00(МСК) RedArmy [2-10 Ne2py
19:00(МСК) Unique [6-10 Format.C
20:00(МСК) Dejavu.S [2-10 MaD
21:00(МСК) Total.D [10-5]  Literate

18:00(МСК)  FiRELAND [8-10 Pr1me
19:00(МСК)  zNation [10-7]  eXpresS
20:00(МСК)  w0w [10-8]  ORS.team
21:00(МСК)  ZuM [10-8]  Tavhid.


18:00(МСК)  Format.C [10-8]  Tavhid.
19:00(МСК)  ORS.team [3-10 FiRELAND
20:00(МСК)  eXpresS [10-6]  RedArmy
21:00(МСК)  w0w [vs]  zNation


18:00(МСК)  Format.C [10-7]  MaD.
19:00(МСК)  uNique. [3-10 Ne2Py
20:00(МСК)  ZuM [7-10 Pr1me
21:00(МСК)  Tavhid. [10-5]  Literate


18:00(МСК)  DejaVu_S [4-10 ORS.team
19:00(МСК)  Total.D [6-10 eXpresS
20:00(МСК)  FiRELAND [10-7]  w0w

18:00(МСК)  Literate [10-5]  MaD.
19:00(МСК)  Pr1me [10-7]  Format.C
20:00(МСК)  Ne2Py [10-2]  Tavhid.
21:00(МСК)  ORS.team [7-10 ZuM


18:00(МСК)  eXpresS [10-2]  uNique.
19:00(МСК)  w0w [9-9]  DejaVu_S
20:00(МСК)  RedArmy [4-10]  Total.D
21:00(МСК)  FiRELAND [7-10]  zNation


18:00(МСК)  Literate [8-10 Pr1me
19:00(МСК)  Tavhid. [9-9]  eXpresS
20:00(МСК)  Format.C [6-10 ORS.team
21:00(МСК)  MaD. [5-10 Ne2Py


18:00(МСК)  DejaVu_S [3-10 FiRELAND
19:00(МСК)  uNique. [10-1]  RedArmy
20:00(МСК)  ZuM [10-8]  w0w
21:00(МСК)  zNation [5-0]  Total.D

18:00(МСК)  RedArmy [5-10 Tardz.G
19:00(МСК)  ORS.team [7-10 Literate
20:00(МСК)  eXpresS [10-8]  MaD.
21:00(МСК)  w0w [9-9]  Format.C

17:00(МСК)  zNation [vs]  RedArmy [ Перенос на 6.03 14:00 СЕТ ]
18:00(МСК)  Ne2Py [10-4]  Pr1me
19:00(МСК)  Total.D [7-10 uNique.
20:00(МСК)  FiRELAND [7-10 ZuM
21:00(МСК)  DejaVu_S [3-10 zNation


17:00(МСК)  zNation [10-4]  RedArmy
18:00(МСК)  Tardz.G [10-8]  Total.D
19:00(МСК)  Pr1me [10-7]  eXpresS
20:00(МСК)  Literate [10-5]  w0w
21:00(МСК)  MaD. [9-9]  RedArmy


18:00(МСК)  Format.C [6-10 FiRELAND
19:00(МСК)  zNation [10-6]  uNique.
20:00(МСК)  ZuM [10-5]  DejaVu_S
21:00(МСК)  Ne2Py [10-1]  ORS.team
22:00(МСК)  w0w [3-10 Ne2Py
23:00(МСК)  RedArmy [10-8]  Pr1me

18:00(МСК)  eXpresS [10-8]  ORS.team
21:00(МСК)  FiRELAND [10-7]  Literate

18:00(МСК)  Total.D [0-5 MaD.
19:00(МСК)  DejaVu_S [7-10 Format.C
20:00(МСК)  uNique. [9-9]  Tardz.G
21:00(МСК)  ZuM [0-5 zNation

18:00(МСК)  eXpresS [10-7]  w0w
19:00(МСК)  ORS.team [10-8]  RedArmy
20:00(МСК)  zNation [10-4]  Tardz.G
21:00(МСК)  Pr1me [5-0]  Total.D

18:00(МСК)  Literate [9-9]  DejaVu_S
19:00(МСК)  MaD. [5-10]  uNique.
20:00(МСК)  Format.C [9-9]  ZuM
21:00(МСК)  Ne2Py [8-10]  FiRELAND

18:00(МСК)  RedArmy [10-6]  w0w
19:00(МСК)  FiRELAND [10-7]  eXpresS
20:00(МСК)  Total.D [0-5 ORS.team
21:00(МСК)  Tardz.G [10-5]  MaD.

16:00(МСК)  Format.C [3-10 zNation
17:00(МСК)  RedArmy [4-10 FiRELAND
18:00(МСК)  uNique. [4-10 Pr1me
19:00(МСК)  ZuM [10-3]  Literate
20:00(МСК)  Ne2Py [8-10 ZuM
21:00(МСК)  DejaVu_S [3-10 Ne2Py


16:00(МСК)  Pr1me [0-5 zNation
17:00(МСК)  zNation [10-0]  MaD.
18:00(МСК)  Literate [4-10 Format.C
19:00(МСК)  w0w [5-0]  Total.D
20:00(МСК)  eXpresS [10-2]  DejaVu_S
21:00(МСК)  ORS.team [10-1]  uNique.


Составы:
  •  zNation
  •  ZuM
  •  Format.C
  •  uNique.
  •  Ne2Py
  •  Pr1me
  •  Literate
  •  ORS.team
  •  eXpresS
  •  FiRELAND
  •  Total.D
  •  Tardz.G
  •  Tavhid.
  •  MaD.
  •  KiesesS
  •  w0w
  •  RedArmy
  •  DejaVu_S

CS:GO

Анонс CS:GO SLTV StarSeries Season VIII

Перейти к новости

CS:GO

Анонс CS:GO STARLADDER StarSeries Season VI

Перейти к новости

Другие новости

TECHLABS CUP RU 2013: путешествие начинается

Перейти к новости

Другие новости

Анонс SLTV Star Series Season V: Point Blank

Перейти к новости

Коментарии

Популярные новости