Загрузка...


Вступительный видеоролик Heart of the Swarm

Остальное
13:07, 22-01-2013
0
Avatar
Автор
langame

Вступительный видеоролик StarCraft II: Heart of the Swarm.

С Королевой Клинков покончено. На страшной планете Чар, в отчаянной попытке остановить нашествие зергов на сектор Копрулу, Джим Рейнор привел в действие древний артефакт Зел’нага. Под его воздействием к Саре Керриган вернулся человеческий облик. Зерги остались без королевы: ни командовать ими, ни объединять их больше было некому. Рой распался на несколько стай, которые рассеялись по сектору Копрулу. Одну из величайших угроз для Вселенной, кажется, удалось нейтрализовать...


Всего через несколько недель StarCraft II: Heart of the Swarm лично ответит на множество вопросов о том, как развивались события в секторе Копрулу после Wings of Liberty. Хотя вселенная, как всегда, оставила для нас несколько загадок...

Однако Сара Керриган осталась в живых. И хотя у нее больше нет ни чудовищного могущества Королевы Клинков, ни Роя зергов под началом, бывший "призрак" - по-прежнему опасный противник. И если артефакт действительно освободил ее, то почему она разыскивает стаи зергов, разбросанные по Копрулу? Что случилось с Рейнором? Одержима ли Керриган, как прежде, жаждой мести - или после перерождения у нее появилась и новая цель?


Спешите видеть вступительный видеоролик к дополнению StarCraft II: Heart of the Swarm в высоком качестве во всем его полномасштабном величии! И протоссы, и терраны, и даже зерги задаются одним вопросом:

Кто же такая на самом деле Сара Керриган?

StarCraft II: Heart of the Swarm выйдет 12 марта 2013 г. Не томитесь в бесконечных очередях в день выхода игры - оформите предзаказ на электронную версию на Battle.net уже сегодня!


Похожие новости

Все новости