Загрузка...


eLevate подписали Overwatch состав

Overwatch
22:44, 30-05-2016
0
Avatar
Автор
langame

С момента официального запуска Overwatch - не прошло и недели, однако организации возлагают на новую дисциплину большие надежды. Исключением не стало и руководство североамериканского мультигейминга  eLevate.

Ранее под тегом  eLevate выступала одна из самых агрессивных команд Северной Америки по World of Tanks, а также конкурентоспособная команда по Counter-Strike: Global Offensive, выходцы которой сейчас выступают под тегом  OpTic Gaming. На данный момент организация владеет составами по Call of Duty, Gears of War, Halo, Tom Clancy's Rainbow Six, SMITE и StarCraft II.

Менеджмент eLevate также решил сделать ставку на перспективное будущее шутера Overwatch. Сегодня утром определился победитель одного из первых LAN-турниров по новоиспеченной дисциплине в Северной Америке - Agents Rising. В финальной схватке за первый оффлайн-трофей и денежное вознаграждение в $5,000 сошлись коллективы  Cloud9 и  Team Liquid, где первые одержали уверенную победу со счетом 3-1.

Что касается  eLevate, то выбор мультигейминга пал на малоизвестный коллектив  Vilevirtues. Большинство игроков состава не успело засветиться на турнирах во время закрытого бета-тестирования. Однако, есть и более опытные личности, как  Eric "Emperic" Medeiros, успевший набраться опыта с коллективами  Casual Torbjorn Players и  2ARC Gaming. А на позицию капитана был взят  Joe "Poko Pokrzywa, именно ему предстоит координировать игроков на предстоящих онлайн-турнирах, которых намечается большое количество.

Состав  eLevate:
  •  Kurby "Wintahhh" Jones
  •  Eric "Emperic" Medeiros
  •  Joe "Poko" Pokrzywa
  •  Juan "Fractal" Gonzales
  •  Bradley "Bawky" Howder
  •  Carlos "Vilevirtues" Figueroa


Похожие новости

Все новости