Загрузка...


Na`Vi открывают новый состав

Остальное
14:47, 11-04-2014
0
Avatar
Автор
langame

Киберспортивный клуб  Natus Vincere объявляет об открытии нового подразделения. Отныне к коллективам Dota 2, CS:GO, World of Tanks и FIFA, присоединится еще один - по игре Infinite Crisis.

Free-to-play игра Infinite Crisis представляет собой мультиплеерную онлайн батл-арену (MOBA), которая создана по мотивам DC Comics (DC Universe).

Коллектив, который мы подписываем, уже успел себя проявить, стабильно занимая призовые места. А при поддержке  Natus Vincere их успехи станут еще более успешными.

Комментарий капитана команды,  Taavi "Taavi" Ojavee:

Мы очень благодарны за предоставленную нам возможность присоединиться к одной из самых известных организаций кибеспортивной сцены, Natus Vincere. NaVi всегда были на верхушке кибеспортивной сцены, что нельзя оставить без внимания. Под знаменем NaVi мы сделаем все, что в наших силах, чтоб стать командой номер 1 в дисциплине Infinite Crisis. Мы с нетерпением ждем начала нашего сотрудничества с Natus Vincere и позаботимся о том чтоб оно было успешным!

 
Комментарий COO Natus Vincere,  Игоря "caff" Сидоренко:

Открывать новый состав - это всегда риск, тем более в новой игре. Но мы верим в новую дисциплину и состав, который вобрал в себя первопроходцев Infinite Crisis. Уверен, что команда приложит все силы для достижения необходимых результатов, а наш опыт в менеджменте поможет им думать только об игре и результатах.


Состав команды:
  •  Alexandr "JU7SU" Kikkas
  •  Taavi "Taavi" Ojavee
  •  Lauri "Endless" Tarkus
  •  Johannes "EZ" Harrsen
  •  Matic "Zarmony" Mikec

Помимо этого, с 12 по 27 апреля пройдет первое соревнование масштабного онлайн-турнира Infinite Crisis с общим призовым фондом в 300,000 ?. Сегодня мы хотели бы напомнить о том, регистрация на первый турнир заканчивается уже завтра вечером, 11 апреля! Спешите зарегистрировать себя и свою команду на официальном форуме игры. Но не расстраивайтесь, если вы не успеваете собрать бойцов - регистрация на второе соревнование начнется сразу после окончания первого, а призовой фонд также составит 300,000 ?. На данный момент на участие в турнире подало заявки 31 команда по 5 человек в каждой, поэтому битва ожидается зрелищная!

И наконец, финальная новость. В честь проведения выставки PAX East всю следующую неделю, с 14 по 20 апреля, абсолютно все чемпионы в игре будут доступны бесплатно! Отличный шанс, чтобы выбрать любимого героя и начинать тренироваться к турниру.

Дополнительная информация и регистрация на турнир доступна по этому адресу. Там же вы найдете Правила проведения турнира, форму подачи заявки от команд и анкету участника.


Похожие новости

Все новости