Загрузка...


Illidan и Funn1k в Team Spirit

Dota 2
16:21, 22-03-2016
0
Avatar
Автор
langame

До закрытия межсезонного окна решафлов осталось всего несколько дней, и команды постепенно анонсируют свои составы на предстоящий сезон. Организация  Team Spirit стала одной из первых в СНГ, которая уже утвердила свой официальный состав.

Не так давно команда  Team Spirit оказалась в центре большой драмы, связанной с уходом из состава молодых игроков -  Василия "AfterLife" Шишкина и  Романа "RAMZES666" Кушнарева. Более подробно об этом инциденте вы можете узнать из интервью  Артура "Goblak" Костенко, которое он дал во время турнира The Shanghai Major.

После скандала команда решила более ответственно подойти к отбору новых игроков, ведь с этими людьми им придется играть ближайшие полгода. Выбор пал на опытных геймеров, которые уже успели засветиться на большой сцене и хорошо знают, как нужно себя вести в профессиональных командах. На испытательный срок в  Team Spirit были приглашены  Илья "Illidan" Пивцаев и  Глеб "Funn1k" Липатников, которые уже спустя неделю появились в официальной заявке команды на грядущий сезон.

Трансферное окно закроется 27 марта, до этой даты все коллективы должны определиться со своими составами, если они хотят получить прямые инвайты на major-турниры от компании Valve. Этот решафл несколько отличается от других, так как собранные в марте составы должны будут играть вместе до окончания The International 6, а перед этим им еще предстоит выступить на The Manila Major, который пройдет с 7 по 12 июня.

Состав  Team Spirit:
  •  Илья "Illidan" Пивцаев
  •  Богдан "Iceberg" Василенко
  •  Глеб "Funn1k" Липатников
  •  Андрей "ALWAYSWANNAFLY" Бондаренко
  •  Артур "Goblak" Костенко


Похожие новости

Все новости