Загрузка...


Haitao и Melody приглашены на The International 3

Dota 2
17:43, 13-04-2013
0
Avatar
Автор
langame

Помимо  v1lat,  CaspeRRR и  LaoDang, официальные приглашения на The International 3 получили  Haitao и китайская стримерша  Melody. Оба рады, что смогут посетить и осветить третий миллионный сезон от Valve и IceFrog.

 Ведь на втором The International честь представлять Китай досталась Haitao и компании. Так что для  LaoDang и  Melody это первый The International. Кто еще получит приглашения? Узнаем скоро!

Комментарий от  Haita:

Я с гордостью объявляю, что получил официальное приглашение на The International 2013 от IceFrog. Я поеду туда в качестве китайского кастера и буду стримить на пару с коллегами. В прошлом году мне хорошо запомнился тот момент, когда iG выиграли мероприятие у меня на глазах. Я уже представляю огромную толпу народа и буду стараться преподнести фанатам самые интересные матчи.


Комментарий от  Melody:

Я самая счастливая девушка, ибо я получила приглашение от IceFrog на грядущий The International 3. Летом прошлого года я сидела дома на полу и смотрела выступление iG уверенная, что они могут выиграть. Желаю всем китайским командам на предстоящем TI3 удачи! LaoDang, Haitao, а вы готовы кричать, болеть и поддерживать команды?


 
Официальный список приглашенных комментаторов на данный момент выглядит так:
  •  LaoDang
  •  Haitao
  •  Melody
  •  v1lat
  •  CaspeRRR


Похожие новости

Все новости