Загрузка...


Возвращение Begrip

CS2
14:46, 7-07-2013
0
Avatar
Автор
langame

Некогда известные и весьма уважаемые организации, покинувшие на время компьютерный спорт, постепенно пробуждаются ото сна. Недавно A-Gaming, теперь - Begrip Gaming. Конечно, это уже не те организации, которые были когда-то, когда Counter-Strike 1.6 крепко стоял на ногах, а про Counter-Strike: Global Offensive в то время и речи не могло идти.

Например, если раньше Begrip принадлежал двум шведам - Василию "Individ" Ричардссону и Патрику "HuZtler" Олссону, то сейчас эта организация является чисто венгерской, так как права на использование легендарного тэга приобрели венгерские киберспортивные деятели - Балинту "kilinho" Тоту, Ласзло "WYLER" Жилке и Маттиас "Matt" Филиппи.
 
Подписав спонсорское соглашение с ROCCAT, возрожденный Begrip нацелился на российский состав fbgaming, который еще совсем недавно на FACEIT June Cup сумел показать неплохую игру, расположившись по итогам турнира на 3-4 местах.   
 
Организация вела предварительные переговоры с несколькими составами, но в конечном итоге решила остановить свой выбор на российской команде во главе с Денисом "seized" Костиным. 
 
Состав команды fbgaming, полностью перешедший в Begrip Gaming:
  • Денис "seized" Костин
  •  Георгий "WorldEdit" Яскин
  •  Алексей "ub1que" Поливанов
  •  Антон "kibaken" Колесников
  •  Николай "latro" Ли

Все пять игроков из этого состава еще не пропустили ни одного турнира под эгидой StarSeries StarLadder, а Антон "kibaken" Колесников является единственным игроком команды, кто принимал участие в международном LAN-турнире (чемпионат проходил в Праге) в прошлом году.


Похожие новости

Все новости